Эталон Ресурс, оптовая торговля строительной опалубкой и оборудованием Заказать звонок

МО, г. Балашиха, дер. Черное, ул. Чернореченская вл. 67, (складской комплекс "Темп") Склад 2

Пн-Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-17:00


Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ. Ваш заказ, включая стоимость и наличие товара, будет подтвержден нашим менеджером посредством телефонного звонка на номер, указанный Вами при заказе.

Напишите нам corp@etresurs.ru
Свяжитесь с нами + 7 (495) 204-10-70

Новости

Мы всегда хотим, чтобы наши клиенты получали удовольствие от работы с нами. Поэтому у нас всегда отличные акции, которые помогут сделать ваш ремонт более экономичным. На данной странице представлены действующие акции и спецпредложения.

ТОП 5 лидеров монолитного строительства

Дата публикации: 08.09.2023

За последние 5 лет объемы строительства монолитного жилья в Московской области в сегменте эконом и комфорт-класса увеличились в 2,5 раза. Это произошло за счет расширения строительства монолитного жилья в локации 0-25 км от МКАД.

Подробнее
Более 10 млн кв. метров недвижимости ввели в Москве с начала года

Дата публикации: 18.07.2023

За девять месяцев в столице перевыполнили годовой план по вводу недвижимости, в Москве с начала года построено в том числе более 1,5 млн кв. метров коммерческой недвижимости.

Подробнее
В Москве ввели 2 млн кв. м жилья по реновации с начала реализации программы

Дата публикации: 23.05.2023

По словам директора Urban Policy Institute, советника президента Союза архитекторов России Евгении Муринец, темпы строительства впечатляющие, учитывая то, что со старта программы прошло всего четыре года.

Подробнее

Нужен расчет стоимости?

Цены на съемную опалубку для стен, фундаментов, перекрытий указываются в руб/м2, продажа комплектов для возведения колонн производится в штуках по указанной стоимости.

Закажите обратный звонок или оставьте запрос на сайте — наши специалисты рассчитают общий объем и стоимость материалов для вашего проекта.




Профессиональная консультация и расчет опалубочных систем

Инженерный состав «ЭТАЛОН РЕСУРС» готов оказать профессиональную консультацию и расчет количества опалубки по чертежам, полученным в любом формате, но предоставление заказчиками проектов в программе AutoCAD и дополнительных пояснений по предъявляемым к оборудованию требованиям, способам формирования узлов, возможности применения нестандартных решений всегда способствуют увеличению скорости расчета количества опалубки и безошибочному определению опалубочной системы.

slide-1.jpg

slide-2.jpg

slide-3.jpg

Рекомендации по выбору строительного оборудования даются с учетом целей, особенностей эксплуатации, экономической составляющей и технических требований заказчика.